Навигация по сайту
Популярные новости
Законодательство
Уголок руководителя
Директор Волынец Андрей Леонидович
Директор Волынец Андрей Леонидович
callТелефон +7(495) 138-44-35
printФакс +7(4832) 57-33-73
mailE-mail sch39-br@ya.ru
languageСайт 39школа.рф
МБОУ СОШ № 39 г. Брянска Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39" г. Брянска
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Внимание, родители!

Видеозапись родительского собрания приурочена к Всемирному дню без табака, проводимому 31 мая, и размещена на официальном сайте центра:  https://fcprc.ru/news/den-bez-tabaka-2023 

visibility8069
Читать полностью
Поздравляем

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Учитель большой страны».
2-е место - Корнилова Наталья Геннадьевна, учитель английского языка.
Поздравляем!!! Желаем новых побед!!!

 

Поздравляем
visibility186
Читать полностью
Последний звонок

23 мая 2023 года в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год.

Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет.

Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

 

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

visibility204
Читать полностью
Экскурсия

22 мая 2023 годла обучающиеся 2в кл. ( кл.рук. Кирилова С.М.) посетили экскурсию по родному городу Брянску. Ребята посетили Курган Бессмертия, Покровскую гору и Свенский Успенский мужской монастырь. Экскурсия была интересной и увлекательной.

Посмотреть видео

 

visibility122
Читать полностью
Понедельник

В понедельник традиционно начался с поднятия флага РФ и исполнения гимна РФ, в рамках проекта «Разговоры о важном» прошли традиционные занятия внеурочной деятельности «Про счастье».Первый вопрос, который задали ребятам педагоги это – «Что такое счастье?» Ребята поделились своими мыслями, рассуждали о том, как они представляют себе счастливого человека.


Каким бывает счастье, рассказал в своем видеоролике Николай Цискаридзе, ректор Академии русского балета имени Вагановой, народный артист Российской Федерации, лауреат
Государственных премий РФ.

 

Дети рассуждали над ответами Н.М. Цискаридзе в ролике, выделяли главные по мнению спикера элементы счастья, отвечали на вопросы, сделали выводы о том, что делает человека счастливым и как делать счастливым и других людей.

visibility123
Читать полностью
Руководитель Рособрнадзора ответил на вопросы

Руководитель Рособрнадзора ответил на вопросы выпускников и их родителей о ЕГЭ и ОГЭ.  

Подробная информация размещена на сайте Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки здесь

visibility9853
Читать полностью
Слёт отличников

20 мая 2023 года в актовом зале нашей школы прошёл слëт отличников. На нём награждали самых активных и ярких ребят нашей школы.
Конечно же наши юнармейцы не остались в стороне и тоже получили благодарность за высокие показатели и мастерство в мероприятиях "ЮНАРМИИ", умению передать опыт и патриотизм младшим " ЮНАРМЕЙЦАМ"
Также наш наставник Цыкин Сергей Павлович получил благодарность за проделанную работу с нашими юнармейцами, за то, что всегда оставался нашей поддержкой и опорой.

 

Слёт отличников
visibility162
Читать полностью
ГИА

Утверждены особенности проведения ГИА для выпускников из новых регионов России.

Подробная информация размещена на сайте Рособрнадзора. Перейти на сайт:

visibility7398
Читать полностью
Новый порядок создания учебников
Минпросвещения утвердило новый порядок создания школьных учебников
Министерство просвещения утвердило новый порядок подготовки и издания школьных учебников, он опубликован на портале правой информации.
Согласно документу, министерство определяет подведомственную организацию, которая создает техзадание по подготовке учебника. Другое учреждение, также определяемое министерством, выполняет это ТЗ; в том числе отбирает авторов, выпускает пилотный тираж и проводит апробацию пособий. Минпросвещения проводит экспертизу учеников.
В сентябре 2022 года был принят закон о единых образовательных программах в школах (они вступят в силу с 1 сентября 2023). Согласно этому закону, все школьные учебники должны будут создаваться через госзаказ, который будет формировать Минпросвещения. Сообщалось, что замена учебников будет проходить постепенно. Учебники, которые будут входить в федеральный перечень по состоянию на 31 декабря 2022 года, можно будет использовать еще пять лет (пока действуют экспертные заключения на них). 
visibility1592
Читать полностью
Информация

Памятка для руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, при приеме детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

visibility1688
Читать полностью
Навигация по сайту
Уголок руководителя
Директор Волынец Андрей Леонидович
Директор Волынец Андрей Леонидович
callТелефон +7(495) 138-44-35
printФакс +7(4832) 57-33-73
mailE-mail sch39-br@ya.ru
languageСайт 39школа.рф
Офицальная Россия. Сервер органов государственной власти
Министерство просвещения Российской Федерации
Федеральный портал "Российское Образование"
Роскомнадзор
Правительство Брянской области
Департамент образования и науки Брянской области
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Официальный Интернет-портал правовой информации
Форма обратной связи close
Здесь Вы можете задать свой вопрос руководителю или любому сотруднику учреждения, написать жалобу или предложение и получить ответ на указанный Вами электронный адрес Ознакомиться с политикой обработки персональных данных в учреждении
verified Обращение успешно отправлено В ближайшее время мы с вами свяжемся